Главная > БЕЗОПАСНОСТЬ ОО > УРОК ПАМЯТИ И СКОРБИ,ПОСВЯЩЁННЫЙ ТРАГЕДИИ В БЕСЛАНЕ

УРОК ПАМЯТИ И СКОРБИ,ПОСВЯЩЁННЫЙ ТРАГЕДИИ В БЕСЛАНЕ

16-09-2021, 12:10. Разместил: direktor
УРОК ПАМЯТИ И СКОРБИ,ПОСВЯЩЁННЫЙ ТРАГЕДИИ В БЕСЛАНЕУРОК ПАМЯТИ И СКОРБИ,ПОСВЯЩЁННЫЙ ТРАГЕДИИ В БЕСЛАНЕ

Сентябрь - месяц памяти и скорби по жертвам теракта в Беслане. Учащиеся 7 класса нашей школы вместе с десятиклассницами Липатовой Т. и Тимачевой А. вспомнили в этот день о учениках Беслана, оказавшихся в заложниках у террористов, учителях, которые защищали ребят, о воинах спецназа, которые их спасали и погибли. Большое впечатление на ребят произвел документальный фильм о детях, переживших эту трагедию. Будучи через 17 лет уже взрослыми, они вспоминают о тяжёлых для них днях. В своих сочинениях ребятам пережили трагедию Беслана, скорбили о прервавшихся жизнях, похороненных в городе Ангелов. Запомнили ребята и Древо Скорби. Безверхова С. написала, что после этой трагедии ' люди стали ценить жизнь'. Мы никогда не забудем тебя, Беслан!' Сочинение разместим на школьном сайте. После этого урока памяти не только учишься ценить жизнь, а сознаешь, что терроризм - это ужаснейшее явление в нашей жизни, против которого надо бороться.