Главная > Российское движение школьников > Фестиваля креативных индустрий - 2021

Фестиваля креативных индустрий - 2021

13-10-2021, 21:39. Разместил: direktor
Организаторы отберут самые лучшие работы и выложат на сайте. И в течение первых семи дней ноября все это можно будет смотреть, обсуждать и за это болеть. 7 ноября мы объявим победителей и вручим призы.

Это будут очень полезные развивающие вещи: приехать в Калининград летом на интенсив в нашу студию VR, получить невероятный гаджет от нашего партнера «Креспектива» или прокачать скиллы на тематической смене в Центре развития одаренных детей-Калининград. Плюс каждый победитель получит годовую подписку от нашего партнера «ENDEL». Они создали звуковую среду, в которой можно учиться, отдыхать, заниматься йогой и создавать. Ей пользуются самые креативные и успешные люди в мире.