Главная > Точка роста > Материально-техническая база

14-09-2021, 09:50. Разместил: direktor

УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ  Материально-техническая база
 Физико-химическая лаборатория

Площадь кабинета 71,6 кв.м.  Кабинет состоит из лекционной и практической зон.

Лекционная зона состоит из трех рядов двухместных ученических парт. стульев. Рабочее место учителя (демонстрационный стол, демонстрационный вытяжной шкаф, доска, проекционное оборудование (ноутбук, ЖК-телевизор)

Практическая зона состоит из 4 лабораторных столов (рассчитано на 16 учеников) В кабинете установлена раковина с подведением горячей и холодной воды и водоотведением.

Лаборантская
Площадь - 18,7 кв.м. Из кабинета предусмотрен удобный доступ в лаборантскую, где размещено в корпусной мебели оборудование для уроков физики и химии, таблицы, методические и дидактические материалы, вытяжной шкафа для хранения химических реактивов  и встроенные в мебель сейфы для хранения химических препаратов.
Биологическая лаборатория
Площадь кабинета - 52,9 кв.м. В кабинете размещены 12 двухместных ученических столов, стулья.
Рабочее место учителя: демонстрационный стол (тележка), стол учителя, доска, проекционное оборудование (ноутбук, ЖК-телевизор)

Кабинет оборудован раковиной с подведением горячей и холодной воды, водоотведением.  Для размещения демонстрационных материалов  имеется шкаф

Лаборантская
Площадь - 16,2 кв. м.

Лаборантская расположена напротив кабинета биологии, где  размещено оборудование для уроков биологии, таблицы, методические и дидактические материалы.  Корпусная мебель предназначена для размещения демонстрационных материалов, оборудования, таблиц.

Кабинет проектной деятельности

Площадь кабинета - 34,2 кв. м. В кабинете размещается 12 одноместных парт-трапеций, стулья для учащихся, которые можно легко передвигать, создавая возможность работать в группах.

Рабочий  стол учителя, проекционное  оборудование (ноутбук, ЖК-телевизор), доска.

Шкаф с глухими дверями для размещения учебных материалов, оборудования по робототехнике.

Кабинет предназначен для проведения занятий внеурочной деятельности по робототехнике, организации проектной деятельности по учебным предметам естественно-научной и технологической направленностей.

СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ и ВОСПИТАНИЯ
 Перечень средств обучения и воспитания  sredstv-obucheniya.pdf [389.59 Kb] (cкачиваний: 2)