Главная > Образование > Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

21-07-2021, 14:12. Разместил: direktor

Методические материалы педагогов размещаются  в разделах "Методическая копилка" и  "Страница учителя"

Приказ о методической работе o-metodicheskoy-rabote.pdf [1.43 Mb] (cкачиваний: 1)
Положение о школьном методическом объединении ShMO.pdf [2.37 Mb] (cкачиваний: 1)
Положение о предметной неделе predmetnoy-nedele.pdf [1.07 Mb] (cкачиваний: 1)
План работы по духовно-нравственному развитию и воспитанию обучающихся DNRV.pdf [1.8 Mb] (cкачиваний: 2)
Положение о безотметочном обучении в 1 классе bezotmetochnom-v-1-klasse.pdf [4.42 Mb] (cкачиваний: 1)
Положение о портфолио ученика portfolio.pdf [2.22 Mb] (cкачиваний: 2)
Лист индивидуальных достижений ученика individ-dostizheniy.pdf [2.22 Mb] (cкачиваний: 3)
Положение об организации и проведении Всероссийских проверочных работ provedenii-VPR.pdf [2.24 Mb] (cкачиваний: 3)
Положение об организации трудовой занятости учащихся organizacii-zanyatosti.pdf [988.6 Kb] (cкачиваний: 1)
Положение о группе продленного дня o-GPD.pdf [2.37 Mb] (cкачиваний: 2)
Положение о проектной деятельности обучающихся