Главная > Вести одной строкой > Финансовая грамотность

22-03-2016, 12:43. Разместил: Admin

С 14.03.16 - 22.03.16 в нашей школе проходит Неделя финансовой грамотности детей и молодежи с участием родителей, классных руководителей и бухгалтера Вычегжаниной О.А. Неделя проводится в рамках проекта Минфина России «Содействие повышения уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования Российской Федерации. Для 8-10 классов в виде классного часа, прошел урок по финансовой грамотности для детей и молодежи, ребята посмотрели видеоролики и супер мультфильм; «Как размножаются деньги». Для малышей прошли уроки в виде   беседы и просмотра мультфильмов: «Азбука денег», «Мышление богатого и бедного человека». Для 5-7 классов организован конкурс рисунков, проведена полезная игра для повышения своего уровня финансовой грамотности.

Финансовая грамотность Финансовая грамотность Финансовая грамотность Финансовая грамотность