Главная > Халява Надежда Васильевна, Школьный музей > Акция "Дорогами бессмертного полка"

Акция "Дорогами бессмертного полка"

3-09-2016, 23:02. Разместил: Admin
3 сентября 2016 года ребята нашей Маяковской школы поучаствовали в акции "Дорогами бессмертного полка", посвящённой 75-летию начала Победы в Великой Отечественной войне и Дню российской гвардии. Митинг был подготовлен учителями школы. Почётное место на митинге заняли участники акции "Бессмертный полк". Учащиеся школы возложили цветы на мемориал и почтили память героев ВОВ минутой молчания.

Акция "Дорогами бессмертного полка" Акция "Дорогами бессмертного полка" Акция "Дорогами бессмертного полка" Акция "Дорогами бессмертного полка" Акция "Дорогами бессмертного полка"