Главная > Вести одной строкой > ПРАЗДНИК ОСЕНИ

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

13-12-2017, 14:25. Разместил: direktor

ПРАЗДНИК ОСЕНИ.

Празднику осени предшествует выставка поделок из природного материала. Благодаря творчеству наших учащихся, мы можем окунуться в удивительный мир прекрасного: побывать на клюквенной поляне (поделка Меркушева Т.), в осеннем лесу (поделки Блок М., Соловьёва Я.), увидеть замечательных ёжиков (поделки Берёзного М., учащихся подготовительной группы). На выставке были представлены и аппликации из листьев (картины Петруниной К., Пупалайгис А., Липатовой Т.) и интересные вазы (поделки Безверховой С., Бирюковой А.), и великолепный букет Сергеевой К., которая вместе с мамой из шишек сделала разноцветные цинии. А сколько терпения нужно было Гулидовой А, чтобы из палочек от мороженого сделать домик для птичек.

Хочется сказать «Спасибо» всем участникам выставки: Кукреш Ю., Ажибековой К., Верещагиной М., Яговкиной К., Безверховой Т., Струк Д., Липатовой Н., Смоляковой А., Овсянкину Д., Руденасам В. и В., Устиненкову С., Соловьёву В., Индыченко М., Бирюковой А., Киссеру М., Вахтеровой С., Шпагину Д., Кисловым С. и Т.

С удовольствием ребята встретились и с самой Золотой Осенью. И хотя Баба Яга чинила ей всякие козни, ребята помогли Осени ответить на каверзные вопросы Яги, отгадать загадки, встретиться с доктором Айболитом, помочь советами больному. А учащиеся 3 класса представили ребятам овощи и фрукты, которые помогают человеку сохранять здоровье. Осень угощала наиболее активных ребят наливными яблочками, звучали стихотворения, песни. Праздник получился весёлый, интересный и полезный.

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Пресс-центр школы