Главная > Вести одной строкой, Учителя гуманитарного цикла > Предметная неделя гуманитарных наук

Предметная неделя гуманитарных наук

26-02-2018, 15:22. Разместил: direktor

Предметная неделя гуманитарных наукНеделя гуманитарных предметов в школе прошла очень насыщенно. Все учащиеся 5-10 классов  приняли активное участие  в исторических викторинах и диктантах, отправлялись в заочное путешествие в Берлин, показывали своё знание немецкого языка в конкурсах, викторинах, сражались на полях «Своей игры» и участвовали в поединках эрудитов.

Ребята ещё раз убедились в том, что победа любит людей знающих и интеллектуально развитых, разбирающихся в разных областях наук.

Методические материалы Предметной недели размещены в разделе "Методическая копилка" (Учителя предметов  гуманитарного цикла)