Главная > Вести одной строкой > ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

26-02-2018, 15:40. Разместил: direktor

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 февраля в школе состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. Все учащиеся школы с 1 по 10 классы подготовили  номера художественной самодеятельности, чтобы порадовать наших мужчин – учителей, водителя автобуса, охранников, мальчиков и юношей школы. Со сцены звучали прекрасные строки стихотворений, задорные песни в исполнении классных коллективов, мы могли полюбоваться и мастерством танцоров. Как всегда с успехом показала «Армейский КВН» команда «Ералашки» во главе с любимцем зрителей Сычёвым Е. (6 класс), удивили и заворожили девушки 6-10 классов, исполнявшие военный флэш-моб, до самого сердца проняло стихотворение Телелюхиной Насти (8 кл.), которая сама написала замечательные строки о папе и прочла их.

С праздником, дорогие наши мужчины!