Главная > Вести одной строкой, Приём в первый класс > Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

1-02-2019, 09:47. Разместил: direktor
27 января 2020 года
начался прием детей в первые классы общеобразовательных организаций муниципального образования  "Гусевский городской округ"
в соответствии с закрепленными территориями.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленных территориях, но желающих обучаться в школе, при наличии свободных мест начнется
02 июля 2020 года.

В 2020 году прием заявлений от родителей может осуществляться через единый портал государственнных услуг или в школе с использованием автоматизированной системы "Запись в школу"
   Основанием для приема ребенка я в школу является заявление родителей (законных представителей). Дополнительно при личном посещении школы родители предъявляют:
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий факт регистрации ребенка на закрепленной территории (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории)
      Оригиналы документов предоставляются в школу в день явки родителя по официальному приглашению от школы, поступившему на электронный адрес заявителя.
   Зачисление детей в школу оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов.
    Отказ в приеме в школу может быть только по причине отсутствия свободных мест для детей не проживающих на закрепленной территории.
   Информацию о нормативных документах, регламентирующих деятельность школы, образовательных программах, материально-техническом оснащении и др. можно найти на сайте школы.
Получить дополнительную информацию о приеме детей в 1 класс можно:
в школе по телефону 8(40143)93319
в Управлении образования 8(40143)36039