Главная > Вести одной строкой > Конкурс чтецов "Живая классика"

Конкурс чтецов "Живая классика"

26-02-2021, 02:14. Разместил: direktor
24 февраля состоялся школьный этап конкурса чтецов «Живая классика». Участники подобрали разные по характеру произведения, хорошо читали, поэтому интересно было послушать их выступления. Жюри определили следующих победителей: Авагимян В. (1 место, выступала с чтением стихотворения в прозе И.С. Тургенева), Крылова Е. (2 место, выступала с чтением отрывка из книги С. Алексеевич о девочке из блокадного Ленинграда), Безверхова  С. (3 место, читала отрывок  из повести «Школа  Жуткинса» Дж. Чеберта), Паникарова П.  (3 место, читала отрывок из повести «Бельчонок Софи или Осторожно, драконы!» Медоус Д.).
Благодарим и других участников конкурса: пятиклассников Сергееву К., Беспалько Е., Малашкину С., шестиклассницу Верещагину М., семиклассницу Липатову А.

Конкурс чтецов "Живая классика"Конкурс чтецов "Живая классика"Конкурс чтецов "Живая классика"