Главная > Вести одной строкой, Профессиональное самоопределение школьников > Колледж агротехнологий и природообустройства

Колледж агротехнологий и природообустройства

31-03-2021, 10:43. Разместил: direktor

Уважаемые ребята!

Эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы как в формат школьного образования, так и в формат среднего профессионального образования, а соответственно и в порядок привлечения абитуриентов в профессиональные образовательные организации. Согласно рекомендациям Министерства просвещения России и Роспотребнадзора, массовые мероприятия в профессиональных образовательных организациях  пока не проводятся. В связи с этим в текущем учебном году Колледж агротехнологий и природообустройства г. Гусева,  не проводит День открытых дверей для будущих абитуриентов.

В целях оказания профориентационной поддержи учащихся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, размещаем на сайте нашей школы небольшой видеоролик, который познакомит вас  с колледжем и образовательными программами, реализуемыми в его стенах.

Презентация КАТиП