Главная > Вести одной строкой > Образовательная программа по биологии "Сириус"

Образовательная программа по биологии "Сириус"

31-07-2021, 00:23. Разместил: direktor
Принять участие могут школьники 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2021 года) из всех регионов России, показавшие высокие результаты на биологических олимпиадах в 2020–2021 учебном году:
— победители и призеры регионального этапа, а также участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
— победители и призеры олимпиад по биологии 1-го и 2-го уровней
— победители и призеры Московской олимпиады школьников и Школьной биологической олимпиады.
(Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ приглашаются на программу без дополнительного отбора.)

При равенстве достижений будут также оцениваться достижения в исследовательской и проектной деятельности. Для этого необходимо представить краткое описание выполненного проекта или исследования.

Подать заявку: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1021/4901
(Регистрация открыта до 1 августа 2021 года.)