Главная > Вести одной строкой > Всероссийское онлайн-совещание Августовка Учи.ру!

Всероссийское онлайн-совещание Августовка Учи.ру!

16-08-2021, 01:28. Разместил: direktor
Сергей Марданов — заместитель генерального директора «Сферума», директор по связям с вузами в Mail.ru Group — вместе с коллегами примет участие в круглом столе по теме «Контроль за поведением ребенка в сети: защита или вторжение на личную территорию?». Он пройдёт 17 августа в 14:00. Обсудим:

• Какие существуют киберугрозы и как их избежать?
• Что делать, если вы заметите, что ученик подвергается
кибербуллингу?
• Какие сайты и соцсети рекомендовать ученикам?
• Как научить детей грамотно использовать телефоны в классе и превратить соцсети в помощников?
• Что такое «белый интернет»?

Августовка Учи.ру — важное событие перед началом учебного года, где эксперты Учи.ру, НИУ ВШЭ, Ассоциации Финансовой грамотности, «Лаборатории Касперского», Центра Толерантности, проекта Травли.Net, а также педагоги-практики, методисты и психологи — в числе которых Людмила Петрановская — обсудят итоги прошлого учебного года и расскажут, как подготовиться к новому.

Не пропустите три дня лекций, дискуссий, общения и профессиональной поддержки. Участники Августовки получат бонусы: именной сертификат и доступ к закрытым мастер-классам Учи.ру для учителей.