Главная > Вести одной строкой > С днём рождения!

С днём рождения!

31-08-2021, 21:27. Разместил: direktor
С днём рождения!

Сегодня коллектив нашей школы поздравляет с Днём рождения прекрасную женщину, умного талантливого педагога Елену Геннадьевну Барзенкову!

Желаем Вам, дорогая Елена Геннадьевна, чтобы каждый день Вашей жизни был наполнен светом, оптимизмом, чтобы сердце переполняла любовь к жизни. Вы воспитали в нашей школе уже не одно поколение девчонок и мальчишек, Вы всегда старались давать им не только полноценные знания, но и воспитывали их добрыми и отзывчивыми людьми. Огромную часть своего сердца Вы отдаете своим ученикам, и потому мы желаем Вам хороших учеников, новых творческих побед. И ещё хочется пожелать гармонии, счастья, здоровья, уютного в доме тепла, достатка во всем и раздолья, желаем Вам счастья, любви и добра!!!