Главная > Вести одной строкой > ПЕДСОВЕТ. ПОДГОТОВКА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

ПЕДСОВЕТ. ПОДГОТОВКА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

31-08-2021, 23:02. Разместил: direktor
ПЕДСОВЕТ. ПОДГОТОВКА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУПЕДСОВЕТ. ПОДГОТОВКА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

30 августа состоялся первый педагогический совет в новом учебном году. Был заслушан отчёт директора школы Беспаловой М. В. о результатах работы, достижениях школьного коллектива в 2020-2021 учебном году и перспективах работы на этот год. Хочется отметить, что в этом году в школе будет обучаться 137 учеников, начнет работу "Точка роста" на базе кабинетов физики и химии (педагог Стрельникова Н. Н.), биологии (педагог Пешина Т. И.), экологического кружка (руководитель, педагог-организатор Халява Н. В.), продолжит работу группа Российского движения школьников (куратор Яговкина К., студентка 2 курса БФУ им. Канта). В воспитательной работе тоже произошло обновление направлений воспитания учащихся на основе программ духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания, программы воспитательной работы школы (разработали программу Безверхова А. Б. и Маврина С. П.). Обсуждалось ещё много рабочих вопросов: по подвозу учащихся, по питанию, по режиму работы школы. Педсовет прошел в деловой рабочей обстановке. Нам хочется поздравить педагогов нашей школы с началом нового учебного года и пожелать им терпения, энтузиазма, воплощения креативных идей, крепкого здоровья, семейного благополучия!