Главная > БЕЗОПАСНОСТЬ ОО > БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО!

22-01-2021, 17:44. Разместил: direktor

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадках YouTube. Tik-Tok Vkontakte, Одноклассниках недобросовестные пользователи призывают детей:
1. оставлять дома паспорта;
2. блокировать телефоны;
3. не сообщать родителям о их местоположении в субботу 23 января;
4. на все вопросы отвечать: "Я ушел(ушла) в магазин"

Все, что происходит с детьми: и хорошее и плохое -
НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР!
Это не допустимо!
   Доведите эту информацию до своих детей. Дети вне политики! Защитим наших детей! Просим максимально распространить  информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!

БЕРЕГИТЕ ДЕТСТВО!

Уважаемые учителя, родители, учащиеся!

Предупреждаем ВАС об ответственности за участие в несанкционированных митингах, предусмотренной частью 5 статьи 20.2 Кодекса об административных нарушениях Российской Федерации (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования).
   Санкция данной статьи предполагает  наказание в виде административного штрафа от 10000 до 20000 рублей или обязательные работы сроком до 40 часов
    В случае нарушения законодательства РФ несовершеннолетними помимо основного наказания будет рассмотрен вопрос о постановке на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних территориального отдела внутренних дел.
МО МВД России "Гусевский"