Главная > Дистанционное обучение > Нормативно-правовые акты по организации дистанционного обучения

Нормативно-правовые акты по организации дистанционного обучения

2-04-2020, 17:33. Разместил: direktor
Нормативно-правовые акты по организации дистанционного обучения

Приказ Министерства образования Калининградской области от 19 марта 2020 года №298/1 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области"

Приказ Министерства образования Калининградской области от 19 марта 2020 года №299/1 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы дополнительного образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области"

Приказ "Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях МО "Гусевского городского округа" в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Положение о дистанционном обучении o-distanc.podpravlennoe.doc [58 Kb] (cкачиваний: 4)

Порядок организации образовательного процесса   с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на период действия санитарно-эпидемиологических предписаний raboty-shkoly-v-usloviyah-karantina.docx [15.34 Kb] (cкачиваний: 5)

Порядок организации текущего и итогового контроля знаний обучающихся по учебным предметам в условиях дистанционного обучения ocenivaniya.docx [16.81 Kb] (cкачиваний: 3)