Главная > Дистанционное обучение > Рекомендации по организации дистанционного обучения

Рекомендации по организации дистанционного обучения

2-04-2020, 19:10. Разместил: direktor

Инфографика о дистанционном обучении

Минпросвещения России разработало, опубликовало и направило в регионы  Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – Методические рекомендации). В них описаны примерные модели реализации образовательных программ, особенности проведения учебной и производственной практик в дистанционном формате, приводится пошаговая инструкция организации урока в режиме видеоконференцсвязи  с использованием платформы Скайп.

Инструкция для обучающихся и родителей обучающихся (1-4 классы) dlya-uchaschihsya-i-roditeley-1-4-klassy.docx [12.38 Kb] (cкачиваний: 2)

Инструкция для обучающихся и родителей обучающихся (5-11 классы) dlya-uchaschihsya-i-ih-roditeley_5-11.docx [14.03 Kb] (cкачиваний: 5)

Инструкция для учителей-предметников, классных руководителей dlya-uchiteley-predmetnikov-klassnyh-rukovoditeley.docx [15.29 Kb] (cкачиваний: 2)

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ в ШКОЛЕ