Главная > Дистанционное обучение > Информация для родителей

5-04-2020, 13:24. Разместил: direktor

Расписание уроков, учебный материал для самостоятельного изучения, информация об успеваемости  учащихся  размещены в ЭлЖур https://klgd.eljur.ru/

Учёт посещаемости (мониторинг посещаемости) в режиме дистанционного сопровождения обучения дома ведётся по темам, предусмотренным расписанием на этот день.

В случае, если ученик не предоставил результаты самостоятельного выполнения заданий (в том числе на внешних образовательных платформах и ресурсах), а также не принял участие в работе команды (чатах и видеовстрече), либо не связался с учителем иным доступным способом, учитель выставляет в электронном журнале отметку "Н" (об отсутствии ученика) за соответствующие уроки. При предоставлении выполненных заданий в более поздние сроки отметка "Н" удаляется.

Мониторинг посещаемости проводится ежедневно в соответствии с Порядком организации дистанционного обучения классными руководителями, администрацией школы.

График текущей аттестации учащихся составляется учителем в соответствии с откорректированными рабочими программами по предметам.

Индивидуальные консультации для учащихся проводятся учителями-предметниками ежедневно в учебные дни через ЭлЖур

Продолжительность  урока в форме дистанционного обучения -25-30 минут

Администрация школы.