Главная > Профессиональное самоопределение школьников > Марафон профориентации

Марафон профориентации

24-02-2022, 00:03. Разместил: direktor

24 февраля 14:30 МСК

Как выбрать вуз и увеличить шансы на поступление?

Онлайн-школа Учебы.ру проводит вебинар для школьников и родителей, на котором вы познакомитесь с критериями выбора вуза, узнаете работающие приемы, как набрать больше баллов и увеличить шансы на зачисление, и составите эффективную стратегию поступления. Подключайтесь и задавайте свои вопросы. Давайте вместе подготовимся к поступлению!

24 февраля 16:00 МСК

Кем быть в ИТ?

ИТ - одна из наиболее быстро растущих отраслей. Ждет ли мир нового Илона Маска? Наступит ли перепроизводство программистов? Какие направления в ИТ наиболее перспективны и как начать ИТ-карьеру? Ответы знает Светлана Шиманская, руководитель карьерного центра Skypro, Product Manager.

25 февраля 14:30 МСК

Профессии и карьера в финансах: банк, биржа или крипта

Как построить карьеру в финансах и где востребованы люди с экономическим образованием? Скучно ли постоянно работать с цифрами? Правда ли, что работа в банке гарантирует стабильность и высокий заработок? На эти и другие вопросы ответит Максим Ульянов, независимый финэксперт, инвестор, популяризатор финансовой грамотности.

25 февраля 18:00 МСК

Карьера продакт-менеджера

Продакт-менеджер - одна из самых востребованных специальностей. В чем секрет востребованности специалистов? Чем продакт отличается от проджекта? Какие пути развития есть у опытных продактов? На эти и другие вопросы отвечает Михаил Карпов, Co-founder ProductCamp и ProductStar, ex-CPO Skyeng, ex «ВКонтакте»/«Яндекс».

26 февраля 13:00 МСК

Навигатор профессий РГУ им. А.Н. Косыгина

Ты знаешь, что в РГУ им. Косыгина есть более 60 программ? И все они относятся к сфере творчества, дизайна и современных технологий. Как же выбрать одну из них, которая приведет тебя к успеху? На вебинаре с представителем РГУ им. Косыгина мы разберемся чем одни специальности отличаются от других, что выбрать если "хочется в IT", куда идти будущим дизайнерам и смелым технологам. Подключайся и найди свой путь в творческой среде.

Конкурс для участников марафона

Не бойтесь задавать вопросы! Наоборот, делайте это больше и чаще. Для активных участников марафона объявляем конкурс - тому, кто в итоге задаст наибольшее количество содержательных вопросов, получит приз от Учеба.ру: курс по подготовке к ЕГЭ или ОГЭ или консультацию по выбору вуза. ????

Подключайся и задавай вопросы