Главная > Маврина Светлана Петровна, Халява Надежда Васильевна > КВН-ДВИЖЕНИЕ

КВН-ДВИЖЕНИЕ

7-06-2018, 12:33. Разместил: direktor

КВН является самой популярной среди молодежи России и стран СНГ формой проведения досуга. Организаторами этой системы являются, как правило, официальные и неофициальные лиги Телевизионного Творческого Объединения «Александр Масляков и К*»

Это молодежное движение , которое направлено на решение таких задач, как организация молодежного досуга, развитие творческого, культурного и коммуникативного потенциала студенчества, а также навыков работы и управления творческим коллективом.

Ребята нашей школы являются не только поклонниками, но и активными участниками КВН-овского движения. Ребята неоднократно участвовали в играх КВН на муниципальном уровне. В настоящее время в школе подрастает новое поколение КВН-щиков, это команда шестиклассников "Ералашки". Под руководством своих наставников Мавриной С.П., Халява Н.В. ребята радуют нас своими выступлениями.

Движение КВН,  для тех, кто любит общение с весёлыми людьми!

Движение КВН - это возможность блистать юмором

и проявлять чудеса находчивости!

КВН-ДВИЖЕНИЕ

КВН-ДВИЖЕНИЕКВН-ДВИЖЕНИЕКВН-ДВИЖЕНИЕКВН-ДВИЖЕНИЕ