Главная > Школьный музей > Конкурс школьных музеев

Конкурс школьных музеев

11-05-2022, 12:18. Разместил: direktor
Конкурс школьных музеев

28 апреля музейная комната нашей школы принимала участие в конкурсе экспозиций школьных музеев "Великая Отечественная война - пример народного единения, героизма и самоотверженности". Жюри конкурса, в которое входили Алёшина Р.С., член Совета ветеранов, Бесшапочникова Л.Н., депутат окружного Совета депутатов, Ситникова Е.Г., методист МКУ "ИМЦ" Управления образования и Орехова Т.И., главный хранитель " Гусевского историко-краеведческого музея им. А.М. Иванова, тепло приветствовали экскурсоводы музейной комнаты школы Авагимян В. и Томеян Э. и руководитель музея Маврина С. П.
Гости пожелали музею дальнейшей работы и расширения экспозиций и отметили, что память и правда о войне должна быть известна юному поколению страны.