Главная > Точка роста > ФГАУ "ЦЕНТР ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

24-04-2023, 15:47. Разместил: direktor
Федеральное государственное автономное учреждение "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации" обеспечивает организационную, методическую и информационную поддержку проектов по разработке и внедрению уникальных образовательных методик и педагогических инициатив.

Центр просветительских инициатив содействует продвижению приоритетных направлений в образовании, стремится выявлять юные таланты, развивать интеллектуальные и творческие способности детей и молодёжи, а также обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе и профориентацию.

В числе задач Центра просветительских инициатив– организация мероприятий, информирующих общественность о передовых практиках в вопросах образования и воспитания.

Учредителем Центра просветительских инициатив является Министерство просвещения Российской Федерации.

Адрес официального сайта: https://mpcenter.ru/