Главная > Школьный спортивный клуб > Всероссийские спортивные соревнования школьных спортивных клубов (школьный этап)

10-03-2023, 15:26. Разместил: direktor
Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов (далее – Игры ШСК) проводятся во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства».

В 2022-2023 учебном году  Игры ШСК проводились в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов в 2022-2023 учебном году -igry-shsk-2023-kopiya.pdf [11.21 Mb] (cкачиваний: 2)

Цель проведения Игр ШСК - укрепление здоровья школьников, пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание, выявление и поддержка талантливой молодежи.

Игры проводятся в 4 этапа: школьный муниципальный, региональный и всероссийский.

Ребята ШСК "Маяк" приняли участие в школьном этапе ИГР ШСК по баскетболу, легкой атлетике, шахматам, футболу.