Главная > Структура и органы управления образовательной орга > УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

21-12-2015, 10:24. Разместил: direktor

Управление  филиалом МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" «СОШ в п. Маяковское» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации на основании Доверенности Учредителя.

Коллегиальными органами управления являются:

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА POLOZhENIE-OB-OBSchEM-SOBRANII.pdf [511.31 Kb] (cкачиваний: 17)

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ o-pedsovete.pdf [532.99 Kb] (cкачиваний: 19)

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления и при принятии  локальных нормативных актов, затрагивающих  их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей)  созданы представительные органы

УЧЕНИЧЕСКИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ Polozhenie-ob-Uchenicheskom-Sovete.pdf [665.25 Kb] (cкачиваний: 16)

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТO-RODITELSKOM-KOMITETE.pdf [597.41 Kb] (cкачиваний: 19)