Главная > Творческая мастерская > Творческие работы учащихся школы

Творческие работы учащихся школы

22-01-2021, 13:17. Разместил: direktor
olgi-vaytkevich.docx [15.21 Kb] (cкачиваний: 3) - Вайктевич О., эссе на тему "Гражданин России-это её патриот"
sergeevoy-ksenii.docx [13.08 Kb] (cкачиваний: 2) - Сергеева К., рассказ-размышление на тему "Хорошая книга-это отличный друг"
uchenika-8-klassa-mitina-ili.docx [14.04 Kb] (cкачиваний: 4) - Митин Илья, эссе на тему "У могилы Неизвестного солдата"
uchenicy-8-klassa-vaytkevich-olgi.docx [16.37 Kb] (cкачиваний: 3) - Вайктевич О., работа "Блокадный Ленинград. Трагедия и мужество" (М. Горький)
uchenicy-9-klassa-krylovoy-eleny.docx [15.68 Kb] (cкачиваний: 2) - Крылова Е., сочинение на тему "И сто, и двести лет пройдёт, никто войны забыть не сможет…"
yarcevoy-nadi.docx [16.82 Kb] (cкачиваний: 2) - Ярцева Н., сочинение на тему "Мой прадедушка-участник Великой Отечественной войны"
lipatovoy-nasti-vechnoe-slovo.docx [24.07 Kb] (cкачиваний: 2) - Липатова А., эссе на тему "А.И. Куприн - писатель доброты и милосердия"
vaytkevich-olgi-vechnoe-slovo.docx [30.17 Kb] (cкачиваний: 2) - Вайткевич О., эссе на тему "Человек, открывший дорогу во Вселенную..."
lushnikovoy.docx [14.58 Kb] (cкачиваний: 3) - Лушникова Ю., рассказ-притча на тему "Урок доброты и милосердия"
lushnikovoy-yulii.docx [18.67 Kb] (cкачиваний: 2) - Лушникова Ю., эссе на тему "В жизни всегда есть место подвигам…" (М. Горький)