Главная > Вести одной строкой > Всероссийская эстафета по финансовой грамотности "Мои финансы"

Всероссийская эстафета по финансовой грамотности "Мои финансы"

13-05-2024, 13:20. Разместил: direktor
13 мая 2024 года ученики Маяковской школы приняли участие во Всероссийской просветительской эстафете по финансовой грамотности "Мои финансы"
Мероприятие проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года под эгидой ведомственного проекта Минфина России "Новая финансовая культура (Мои Финансы: просто о сложном)"
Тема занятия соответствует проходящему в 2024 году Году семьи и посвящена грамотному управлению семейным бюджетом.
МАТЕРИАЛЫ ЗАНЯТИЯ подготовлены экспертами ФГБУ "Научно-исследовательский финансовый институт" Министерства финансов Российской Федерации:
Презентация 3.pdf [6.2 Mb] (cкачиваний: 13)
Сценарий 2.pdf [6.2 Mb] (cкачиваний: 11)
Плакаты1.pdf [2.64 Mb] (cкачиваний: 8)
Чек-лист-list.pdf [2.15 Mb] (cкачиваний: 6)