Главная > Вести одной строкой > «Зимние правила и забавы»

«Зимние правила и забавы»

25-12-2015, 14:05. Разместил: Admin

В акции принимали  участие дети в возрасте  от 6-12 лет, педагоги.

Педагоги и родители,  всегда стремятся защитить детей  от различных бед. Для этого Мы пытаемся сделать более безопасным жизнь наших учащихся школы: начиная от первых его шагов и на протяжении всей его жизни.

Особенно важно защитить детей  на дорогах, когда он идет в школу или возвращается со школы и пр.

Важно помнить, что зимний период времени особенно опасен, так как на улице темнеет рано, дети, возвращаясь, домой в позднее время суток, менее заметны  на дороге , чем в светлое время.

Как же нам его обезопасить, защитить? В этом Нам, как пешеходам, могут помочь изделия со светоотражателями. Отражатель делает детей более заметными на дороге, а значит, и более защищенными!

«Зимние правила и забавы»

Педагог – организатор                                         Халява Н.В.