Главная > Вести одной строкой, Страничка для родителей, Приём в первый класс > Услуга "Зачисление в общеобразовательные организации"

Услуга "Зачисление в общеобразовательные организации"

28-06-2017, 13:10. Разместил: direktor

по записи ребенка в общеобразовательную организацию (далее - школа)

на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – Портал)

в 1 класс

Электронные госуслуги покажутся весьма удобными для родителей, у которых мало свободного времени. У Вас нет необходимости стоять в очередях и ходить по всем инстанциям, а сама регистрация не отнимает много времени.

Для этого Вам потребуется: любое электронное устройство, поддерживающее выход в сеть Интернет и электронные копии документов. На данный момент - это наиболее быстрый и удобный вариант подачи заявления для приема ребенка в школу.

Кто может получить услугу? Воспользоваться электронной услугой записи детей в школы могут родители обучающегося ребенка либо его законные представители.

Где можно записать ребенка в школу в онлайн-режиме? Записать своих детей в школы жители Калининградской области теперь могут в удаленном режиме, через единый портал Государственных услуг на сайте Госуслуг https://gosuslugi.ru. Данная услуга доступна для всех жителей Калининградской области, зарегистрированных на Портале.

Подробная инструкция  размещена по ссылке Zapis-v-1-klass-ne-zakreplennye-territorii.docx [1.62 Mb] (cкачиваний: 13)