Главная > Вести одной строкой > ВСТРЕЧА с ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД

ВСТРЕЧА с ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД

13-12-2017, 14:45. Разместил: direktor

ВСТРЕЧА  с ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД

11 декабря в нашей школе состоялась очередная встреча учащихся  5-7 классов  с инспектором ГИБДД Ананьевой Викторией Владимировной.

На этот раз Виктория Владимировна знакомила нас с правилами поведения на улицах посёлка, на дорогах города в зимний период. Вспомнили мы также и о правилах поведения в общественных местах. Виктория Владимирова после беседы задавала нам контрольные вопросы, на которые мы правильно ответили. Также инспектор познакомила нас с изменениями в правилах эксплуатации транспортных средств и новыми дорожными знаками.

Мы благодарны Виктории Владимировне за заботу о нашей безопасности и наше просвещение. Все рекомендации ГИБДД мы постараемся не забывать и выполнять во время зимних каникул.

ПРЕСС-ЦЕНТР ШКОЛЫ