Главная > Вести одной строкой > ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ

13-12-2017, 15:46. Разместил: direktor

Ребята Маяковской школы ежегодно принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предметам. В этом году из 72 учеников 4-10 классов приняли участие в школьном этапе олимпиады 60 человек по 14 предметам

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады 2017 года. 17 победителей школьного тура примут участие в муниципальном этапе по 11 предметам.

Не отстают от своих старших товарищей и малыши. На протяжении нескольких лет ученики начальных классов школы успешно выступают на олимпиадах, проводимых на Платформе Учи.ру.

И в этом году мы стали активными участниками и победителями межпредметной «Дино-олимпиады»,III Международной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» и Международной онлайн-олимпиады по математике для начальной школы.

ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ