Главная > Вести одной строкой, Маврина Светлана Петровна > СИЯНИЕ ЗВЕЗДЫ

СИЯНИЕ ЗВЕЗДЫ

26-02-2018, 15:01. Разместил: direktor

СИЯНИЕ ЗВЕЗДЫСИЯНИЕ ЗВЕЗДЫ

Муниципальный многожанровый Рождественский фестиваль детского творчества "СИЯНИЕ ЗВЕЗДЫ" – праздник, который приходит к нам каждый год. К нему ребята из кружка «Заветный сундучок» (руководитель- Маврина С.П.) всегда готовят интересные творческие выступления. В этом году ребята поставили небольшой спектакль «Рождественский дед» по мотивам русской народной сказки «Морозко».

Преодолев своё волнение, ребята успешно выступили на фестивале. Среди наших актёров были и уже опытные, выступавшие на сцене ученицы 7 класса Авагимян Воски, Карпова Настя и Томеян Эрика, а также и новички, которые вышли на муниципальный конкурс первый раз. Это учащиеся 6 класса Липатова Таня, Тимачёва Ангелина, Пупалайгис Анна, Вайткевич Оля, Шеллунц Давид, Ажибеков Карим, Павар Виталий, Сычёв Евсей в роли Рождественского деда.

Спектакль был показан и учащимся школы, которые с удовольствием его посмотрели. а Воски и Эрика прочитали ученикам стихотворение Ф.М.Достоевского про крошку-ангела, который принёс самому достойному ребёнку божью ёлку.

Все учащиеся 5-9 классов приняли  участие в интерактивной викторине о Рождестве.

ПРЕСС-ЦЕНТР ШКОЛЫ