Главная > Вести одной строкой > ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2020

29 мая 2020 года
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
                                ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2020

Сегодня у нас праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся наша страна! Это праздник, когда для наших одиннадцатиклассников и девятиклассников прозвучит последний школьный звонок. По старой доброй традиции раз в году школа чествует своих выпускников.

Не отступим и мы от этой традиции сейчас, несмотря на трудности и испытания, которые встали на нашем пути, мы начинаем праздник Последнего школьного звонка!!!

Для учителей этот день долгожданный, потому что это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь.

Для родителей выпускников – это нервный шок, осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты.

Для самих ребят – это прощание с детством, с удивительным школьным миром.  Мы надеемся, что  наша школа станет для сегодняшних одиннадцатиклассников и девятиклассников своеобразным символом нежности и чистоты детства.

Нам бы  хотелось, чтобы в наше непростое время  этот праздник еще больше сблизил всех нас, чтобы оставил в сердцах каждого из нас  радостные, светлые, немного грустные, но счастливые воспоминания о нашей школьной жизни.