Главная > Вести одной строкой > С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА, РОДИТЕЛИ!!!

С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА, РОДИТЕЛИ!!!

28-05-2020, 13:31. Разместил: direktor

С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА, РОДИТЕЛИ!!!Можно сказать, что в этом году окончания учёбы ждали не только,  как всегда,   ученики,  но и их родители. Последнюю четверть вместе со своими детьми они работали над усвоением новых знаний.  Мы, учителя,  знаем, как им трудно пришлось, и поэтому от всей души благодарим их.

И этот  год вот к финишу подходит,

Пора нам подвести его итог,

Хоть  сам себе ответить каждый может:

«Чем я ребёнку в этот год помог?»

Родители, Вы все от Бога, знаем,

И для ребёнка, не жалея сил,

Найдёте, сочините, раскопаете,

Достанете, что б  он ни  попросил!

Пусть за труды Вам сторицей воздастся!

Пусть не покинет Вас энтузиазм!

Пусть Вам и впредь всё будет удаваться!

А мы  лишь благодарны  будем Вам!

Примите от нас небольшую видео –шутку, глядя на экран вы вспомните всё, через что Вам пришлось пройти, и, надеемся,  улыбнётесь!

Дорогие  родители!

От всей души желаем Вам в наше непростое время  крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! Родителям выпускников желаем осуществить вместе с детьми их мечты, поступить в те учебные заведения, которые они  выбрали, или прийти в 10 класс родной школы. Им мы выражаем надежду на то, что наше плодотворное сотрудничество продолжится этим летом и в следующем учебном году.

УЛЫБНИТЕСЬ, ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ!!!

С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА, РОДИТЕЛИ!!!