Главная > Вести одной строкой > СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ и СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ!!!

СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ и СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ!!!

28-05-2020, 13:58. Разместил: direktor

Всех своих учеников  школа ведёт по дороге знаний,  все ученики проходят этот путь, но не одни,  рядом вместе с ними всегда школьный учитель.

Учитель – это огромное терпение, педагогический талант, доброе сердце, участие, огромная любовь к своему делу и, самое главное, к детям, таким разным  и таким родным.

Учитель – благородней нет призвания!СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ и СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ!!!

Пусть пожеланья добрые звучат,

За мудрость, справедливость, понимание

«Спасибо!» - Вам сегодня говорят

выпускники  и ученики нашей школы

От всей души благодарим замечательных женщин - тружениц, наш технический персонал,  которые делали всё для того, чтобы ребятам было комфортно и удобно учиться в школе.

Огромное спасибо говорим Валентине Викторовне и нашим поварам за вкусные обеды и заботу о наших учащихся во время карантина. Особая благодарность сотрудникам охраны. Они ни на минуту не оставляли нашу школу без присмотра. Спасибо Вам за надежную охрану!