Главная > Вести одной строкой, Школьный спортивный клуб > Фестиваль "Готов к труду и обороне"

Фестиваль "Готов к труду и обороне"

2-04-2021, 00:41. Разместил: direktor

23 марта в нашей школе прошёл спортивный праздник – фестиваль ГТО. В нём принимали участие ребята из 6-10 классов. Этот фестиваль являлся первой ступенью для сдачи норм ГТО на золотой, серебряный и бронзовый значки. Ребята показывали свои спортивные умения в отжимании, растяжке, беге на 60 метров и прыжках в длину. Все старались показать хорошие результаты и улучшить свою физическую форму и уровень подготовки к сдаче норм ГТО.

У нас есть прекрасный ориентир – наши педагоги: директор школы Беспалова М.В., учитель русского языка и литературы Смирнов С.В., учитель физической культуры Зотов И.С., которые уже сдали нормы ГТО и получили золотые значки.

Желаем участникам фестиваля хороших спортивных результатов и в апреле-мае сдать нормы ГТО на золотые значки!

Фестиваль "Готов к труду и обороне"