Главная > Вести одной строкой > Повышение квалификации для учителей математики и физики. "СИРИУС"

Повышение квалификации для учителей математики и физики. "СИРИУС"

4-08-2021, 10:41. Разместил: direktor

С 10 по 16 сентября в «Сириусе» пройдёт программа повышения квалификации для учителей физики и математики.

Программа создана специально для:
— преподавателей математики и физики среднего, общего и дополнительного образования;
— руководителей физических и математических кружков, методических объединений физико-математического профиля;
— учителей, работающих в классах с углубленным изучением физики и математики (математического, физического и инженерного профиля);
— преподавателей высших учебных заведений, осуществляющих организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня;
— педагогов региональных центров выявления и поддержки одаренных детей.

По итогам программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации в объеме 56 часов.

Зачисление на обучение по программе: «Математика для физиков и физика для математиков: практическая реализация межпредметных связей на уроках в современной профильной школе» осуществляется по итогам конкурсного отбора. Участие в программе для педагогов, успешно прошедших конкурсный отбор, бесплатно (без учета проезда, проживания и питания).

Для участия в программе нужно лишь зарегистрироваться на конкурсный отбор сайте Образовательного центра «Сириус» по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1022/.. и приложить к своей заявке мотивационное письмо и портфолио.