Главная > Вести одной строкой > Всероссийский конкурс детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»

Всероссийский конкурс детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»

6-08-2021, 11:54. Разместил: direktor

Рисуйте всё, что связывает Вашу семью с школой: 1 сентябрялюбимый учитель, любимый предмет, класс, одноклассников; работа над школьными заданиями, соревнования, школьные мероприятия; совместный досуг с семьей-музеи, парки, путешествия, театры, любимые места в своем городе, деревне или поселке; любимый дом, друзей и одноклассников; Покажите зрителям свое школьное окружение, школьную жизнь, свою семью и свои увлечения, радостные моменты своей жизни, чтобы все могли понять и разделить ваши эмоции и любовь.

Электронные заявки принимаются на сайте Фонда www.fap.ru до 05 сентября2021 года.

Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурсаПобедительлауреаты и призеры Дипломы и ценные подарки от партнера конкурса.

Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на почтовой карточке(односторонняя почтовая открытка),и выпустит тиражом 2 000 экземпляровПочтовые открытки с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.