Главная > Вести одной строкой > Вакантные места для приёма на обучение в СПО (бюджет)

Вакантные места для приёма на обучение в СПО (бюджет)

9-08-2021, 00:16. Разместил: direktor
В последние годы популярность высшего образования постепенно снижается. Обусловлено это высокой конкуренцией при поступлении в бесплатные заведения и дороговизной обучения в ВУЗах. Быстро получить интересную и востребованную специальность, и сразу после выпуска начать зарабатывать можно и со средним профессиональным образованием
Уважаемые родители выпускников, если ваш ребёнок заинтересован в поступлении в учреждения СПО (среднего профессионального образования), для вас есть информация от Министерства образования Калининградской области о местах доступных для поступления. Сведения находятся в прикреплённом файле ниже.
Будем рады, если кому-то из вас поможем в осуществлении мечты.
В добрый путь!