Главная > Вести одной строкой > ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В РАМКАХ ОСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В РАМКАХ ОСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА

10-10-2021, 01:16. Разместил: direktor
В этот день директором школы был Митин И., ученик 10 класса, секретарем Острикова Е., ученица 10 класса, остальные десятиклассники, одиннадцати классики и восьмиклассники вели преподавание в классах начальной школы, группе дошколят, учеников 5 - 9 классов.

Мы все соскучились по живому общению, и потому с удовольствием показали после уроков нашим дорогим учителям концерт. Особенно своим старанием и искренностью выступлений сердца учителей покорили учащиеся начальной школы, рассмешил своими сценками ученики 5 и 6 класса. Успешно дебютировала команда "Ералаш" из 7 класса.