Главная > Вести одной строкой > Время быть первым!

Время быть первым!

19-01-2022, 12:37. Разместил: direktor
Организаторы предлагают интересные кейсы в рамках приоритетных направлений модернизации российской экономики:
- Аэрокосмические технологии
Биотехнологии
Промышленный дизайн
Судостроение
Машиностроение
Композитные материалы
Нейротехнологии
Экология

Можно выбрать задачу уже сегодня и начать работать над ее реализацией. Что это будет инновационный прибор для сохранения экологии нашей планеты, виртуальный фитнес-тренер или проект самого настоящего космического корабля? Вам решать!

Что же дает победа в конкурсе?
-
внесение в государственный ресурс «Талант и успех» для детей, проявивших выдающиеся способности
возможность поехать в Артек на тематическую смену РДШ
-