Главная > Вести одной строкой, Точка роста > Точка Роста. Муниципальный семинар "Школа - территория продвижения"

Точка Роста. Муниципальный семинар "Школа - территория продвижения"

3-03-2022, 17:33. Разместил: direktor
"Школа - территория продвижения", так назывался муниципальный семинар в МОУ "СОШ № 1 имени С.И. Гусева", на котором побывали ученики 6-8 классов Маяковской школы.
Мастер-классы, подготовленные  для ребят Гусевского района, по истории и технологии, физике и химии, информатике и биологии  посетили наши ребята.
Они стали участниками экспериментов и опытов, побывали на реках Санкт-Петербурга, посчитали денежные затраты на электричество, выгравировали личное фото, посмотрели на роботов, исследовали химический состав яблок, посетили шахматную гостиную.
Дух захватывает от такого разнообразия!
Каждый участник получил не только незабываемые впечатления, но и подарки, изготовленные своими руками с помощью педагогов и ребят первой школы.
Спасибо  педагогам и ребятам, подготовившим такие интересные занятия!!!
Было здорово!

Точка Роста. Муниципальный семинар "Школа - территория продвижения"Точка Роста. Муниципальный семинар "Школа - территория продвижения"Точка Роста. Муниципальный семинар "Школа - территория продвижения"