Главная > Вести одной строкой, Маврина Светлана Петровна, Смирнов Сергей Валентинович > ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЖИВАЯ КЛАССИКА"

19-03-2022, 19:27. Разместил: direktor
17 марта в зале ДЮЦ г.Гусева прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Нашу школу представляли на нем ученицы 7 класса Паникарова П. и Функ С., одиннадцатиклассница Авагимян В. Конкуренция была сильная, участники конкурса читали произведения русских и зарубежных классиков, показали свои артистические способности. Наши участники выступили достойно, хорошо прочитали свои приготовленные отрывки. К сожалению, для Воски это было последнее выступление на конкурсе в районе, она заканчивается школу.

Было очень приятно, что ее верность конкурсу и преданность произведениям И.С.Тургенева, русского великого классика, оценило жюри конкурса и Дорогова Татьяна Антанасовна, главный вдохновитель этого конкурса в нашем муниципалитете, вручила Воски благодарность.

Спасибо огромное и учителям русского языка и литературы Смирнову С.В., Мавриной С.П. за работу с ребятами.
Ещё раз поздравляем всех участников конкурса!