Главная > Вести одной строкой > День здоровья

12-04-2022, 02:18. Разместил: direktor
День здоровьяДень здоровья

Ещё раз мы повторили правила здорового образа жизни, составили продуктовую корзину, вспомнили правильный режим дня, поговорили и об эмоциональном и социальном здоровье, сказали: «Нет!» вредным привычкам.

Общешкольный флешмоб  показал здоровый, бодрый,  задорный дух всех учеников школы

Спасибо волонтёрам Беспалько Е., Томеян Э. , Сергеевой Я., которые провели такой классный флешмоб!

В этот день было много спортивных мероприятий: учащиеся начальной школы состязались в «Весёлых стартах», учащиеся 5-7 классов играли в пионербол,  а учащиеся 8-11 классов провели турнир по волейболу.
Лучшими стали команды учащихся 7 класса (пионербол), сборная 10-11 классов (волейбол).

Ученики каждого класса защищали название, эмблему и скандировали  девиз классной команды, выпустили листки здоровья и газеты, посвященные здоровому образу жизни. Мы поняли простую истину: «Здоровье-эта та вершина, которую каждый должен покорить сам!»

Мы за здоровую и успешную Россию!