Главная > Вести одной строкой > Фоксфорд

Фоксфорд

17-05-2022, 02:33. Разместил: direktor

Приглашаем школьников, родителей, учителей принять участие в проекте «Цифровой образовательный контент» на занятиях онлайн-школы «Фоксфорд».

Инструкция по регистрации родителей и учеников в ЦОК

Регистрация и доступ Родителей (создать аккаунт для обучающегося младше 18 лет можно через личный кабинет родителя):

1.   Зарегистрируйтесь по ссылке https://educont.ru/registration (роль – «Родитель»).

1. У Вас откроется Ваш личный кабинет на платформе.
  2. Попросите классного руководителя подтвердить статус «Ученика» на платформе у Вашего ребенка. Только подтвержденные ученики могут бесплатно пользоваться контентом!
  3. Выберите и перейдите по ссылке в личном кабинете образовательную платформу «Фоксфорд».
  4. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на «Фоксфорде» (войдите в свой аккаунт).
  5. Выберите интересные Вам курсы из списка и приступите к обучению (можно выбирать и изучать любое количество курсов «Фоксфорда» из списка Вашего класса).
  6. Родитель может получить доступ для 2-х и более детей, для этого необходимо поочередно ввести их данные после регистрации.

Онлайн-школа «Фоксфорд» проводит регулярные вебинары для педагогов по использованию платформы ЦОК в учебном процессе. Онлайн-школа Фоксфор(foxford.ru)