Главная > Вести одной строкой > Управленческий хакатон

Управленческий хакатон

22-08-2022, 23:29. Разместил: direktor
Педагогическая команда нашей школы приняла активное участие в этом значимом образовательном событии.

Команда нашей школы в составе директора школы Беспаловой М.В., учителя русского языка Смирнова С.В., педагога-психолога Яговкиной К.С., учителя технологии Безверховой Л.В. и учителя физкультуры Зотова И.С. стала участницей конкурса управленческих команд "Управленческий хакатон".

Формат хакатона дал возможность погрузиться в стрессовую ситуацию, когда здесь и сейчас необходимо принять грамотное решение. И это очень похоже на ту реальную жизнь, которая сопровождает работу школ каждый день.

На старте хакатона в борьбу вступили 25 команд. В течение 2-х минут команда обсуждала задания и представляла выработанное решение. После каждая команда также в течение 2-х минут представляла решение той или иной ситуации. Команды,которые успешно справились с заданиями 1-ого тура команда нашей школы вошла в тройку лидеров, оставив позади 22 команды.