Главная > Вести одной строкой > ПЛЕНАРНАЯ ДИСКУССИЯ "СОХРАНЯЕМ ТРАДИЦИИ. СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ"

ПЛЕНАРНАЯ ДИСКУССИЯ "СОХРАНЯЕМ ТРАДИЦИИ. СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ"

2-09-2022, 01:37. Разместил: direktor
ПЛЕНАРНАЯ ДИСКУССИЯ "СОХРАНЯЕМ ТРАДИЦИИ. СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ"

30 августа прошло самое масштабное событие августовского педагогического форума «Единое образовательное пространство: стратегии, практики, ресурсы» стала пленарная дискуссия «Сохраняем традиции. Создаём будущее».

В этом форуме приняли участие более 1000 педагогов, руководителей образовательных учреждений и представителей органов исполнительной власти региона собрались на площадке театра эстрады «Янтарь-Холл», чтобы обсудить особенности воспитательной работы для всестороннего духовного, нравственного и интеллектуального развития детей и молодежи региона.

Директор нашей школы - Беспалова М.В. также приняла участие в этом масштабном событии.