Главная > Волонтёрское движение, Халява Надежда Васильевна > УРОК ПАМЯТИ. МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ"

УРОК ПАМЯТИ. МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ"

18-04-2022, 03:40. Разместил: direktor
УРОК ПАМЯТИ. МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ"УРОК ПАМЯТИ. МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ"

Традиционно ученики Маяковской школы участвуют в конкурсе творческих работ "Без срока давности".
19 апреля в  рамках  Всероссийского проекта "Без срока давности" в нашей школе прошёл  День единых действий. В этот день для учеников 7-9 классов был проведен урок, посвящённый Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Гостями мероприятия были представители общественной организации "Союза ветеранов боевых действий Гусевского городского округа" Афанасьев Л. Н. и Силиченко Ф.Ф.

Ребятам рассказали о проекте "Без срока давности". Суть проекта состоит в том,чтобы сохранить историческую память о трагедии мирного населения СССР.

После урока гости вместе с волонтёрами школы посадили "Сад памяти" в память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.