Главная > Российское движение школьников > Акция "Окна памяти"

Акция "Окна памяти"

5-05-2021, 01:13. Разместил: direktor
Акция "Окна памяти"

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – это ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК, который отмечают в каждой семье. В каждой семье есть тот, имя, кого навсегда вписано в историю.

В сложившихся условиях в преддверии 9 мая активисты Российского движения школьников Калининградской области предлагают школьникам украсить окна своего дома, квартиры, подъезда праздничными поздравлениями и тематическими рисунками.

Акция «ОкнаПобеды2021» пройдёт с 29 апреля по 9 мая в формате онлайн-флешмоба. Чтобы принять участие в акции нужно:

Оформить окна своих квартир/домов/школ рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными Победе советского народа в Великой Отечественной войне;

Опубликовать фотографии получившихся окон в социальных сетях с хештегами #ОкнаПобеды2021#РДШ#ДеньПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.